Часть первая
Солнечный день. Я иду по улице какого-то города. Людно. Очень. Причём я вижу на улице только одних девушек. И все они липнут ко мне(кто-то в большей мере, кто-то в меньшей). Кто-то бросает томные взгляды, кто-то виснет на шее. Я рад. Купаюсь в лучах внимания. Всё отлично.
Часть вторая
Мы сидим у костра. Я и все мои знакомые по борцовскому залу. Самое интересное, что сидят не мои друзья, а те, кто гораздо старше меня и занимались тогда, когда я только начинал. Травятся обычные мужские байки о разных похождениях. И вот один парень, его Миша зовут(одна моя подруга считает, что он гей, потому что ему 24 года, а он без девушки) задаёт мне ни с того ни с сего вопрос о том, что я помню из первого сексуального опыта. Или, говорит, пьяным в хлам был? Я не могу ничего ответить. Проходит пару томительных минут. Мне кажется, что в эти минуты я растворяюсь, разлагаюсь по клеточкам, по кусочкам тканей.
Потом всё меркнет и начинают снится другие сны. Я знаю, люди, склонные к психологии, наверняка увидят во всём этот определённый смысл. Впрочем, тут и психологией не надо увлекаться, чтобы всё понимать.
Просто удивительно, как жестоки бывают сны. Две таких разных части: в одной я абсолютно счастлив, а в другой думаю как бы быстрее под землю провалится.