Игорь (ig_n) wrote,
Игорь
ig_n

А жизнь-то налаживается

В кои-то веки две наших команды выиграли в Лиге Чемпионов. Наши - это Спартак и Шахтёр. Игр не видел - не буду рассуждать по делу или нет. По три очка есть - и хорошо.

Милан провёл два разных тайма и обыграл Осер 2-0. Хотя по первому тайму ничья за радость казалась. Игры не было никакой. Аллегри ещё есть над чем работать. Например, объяснить Ибрагимовичу, что ему не нужно вечно ползти в центральный круг и отбирать хлеб у Пирло с Рони. Он ЦФ или кто, наконец?
С почином, кстати, шведа. Но мне Боатенг больше понравился. Органичнее, собраннее и заряженнее был. По парню основа плачет. Хорошо бы в паре с Амброзини, но Макс поломался на первых минутах, пойдя сам резко на француза. Надеюсь с Капитаном всё пучком будет.

Челси разнёс Жилину 4-1 на выезде. Хайлайтов не видел: по счёту - легко вроде бы. Плюс не все лидеры играли. Думал сложнее со словаками будет. Ну так держать что ли, Карло! Кстати, как там Жирков сыграл?

Арсенал традиционно искромётно колошматит середнячков. Что будет в игре с равным? Узнаем в плей-офф.

Эта часть тура была явно содержательнее первой. Ждём наших матчей в Лиге Европы!
Tags: Арсенал, Ибрагимович, Милан, Челси, лига чемпионов