Игорь
ig_n

AC Milan 2-3 Manchester United

Ronaldinho

Лихо так Манки сняли проклятие Сан Сиро. Никогда они не выигрывали у нас дома. Больше того - гола не забивали. А тут - и выиграли, и три отгрузили Диде. Шлак.

С такой защитой, конечно, 0,0001% на то, что мы сыграем в Англии на сухо. А надо ведь в 2 мяча выигрывать или хотя бы 3:2 сыграть.

Дида - не впечатлил. Не вижу в нём уверенности. Где Аббьяти?

Неста - крайне слабый матч. Ужасно слабый. Первый гол - его. Второй - его. Он Руни потерял. Третий - пополам с Бонерой. Руни остался между ними.

ТС - хорош, чертяка.

Бонера - весь первый тайм играл просто изумительно. Лучший на поле после Гау был. Ни разу не уступил манкам мяч. Второй тайм провалил как и прочие.

Антонини был неплох до травмы. Фавалли не всегда успевал сзади, но впереди классные подачи делал.

Бэкс - слил матч. В Англии его только если на замену.

Пирло - не очень ярко, но полезно. Мог вполне забить со штрафного.

Ро - лучший игрок матча. Гол + масса активности. Создпапл моменты другим. Ассистировал Зее.

Пато - слабо. Имел один момент(удар головой). Много лез вперёд и вечно терял мяч.

Хунт. Всё делал верно в своём единственном голевом моменте. Не забил по дикому не фарту....

Пиппо - неплохой момент загубил. И всё вобщем-то. В ответке я всё равно за Хунта, если Боря не сможет играть.

Зее - красавчик. Гол-шедевр, но больше того - не тупил, как часто это с ним бывает. Подыгрывал, менял ритм атак. Должен быть в ответке с первых минут.

Леонардо. Первый тайм - почти образцово. Второй - никак. В перерыве сказал что ли, чтоб перестали играть? Хорошо хоть придумал Зее выпустить.

Вообщем смешанные чувства. И хорошо и плохо. Шансы есть. Но в обороне нужно что-то делать. Дай Бог Антоха сыграет.