• Location:
  • Mood:
  • Music:

Герта, Баврия, фанаты и Анчелотти

Развязка вчерашнего матча была огненной: арбитр добавил пять минут, Герта провела за это время две замены, судья накинул еще одну минуту, и Левандовски сравнял счет на 96-й (1:1), после чего начались стычки, обезумели фанаты и тренеры Герты.

Жара жарой, но какой же типичный Анчелотти - вынести топа в ЛЧ и страдать потом (или до) с середняком в чемпионате (пусть Герта и неплоха в последние годы). Но его приглашали, как и в Реал, именно для победы в Лиге чемпионов - вот он о ней и думает. Распределяет силы по-своему. Авось и эконом-режима хватит для победы в бундеслиге =)

А что до фака Анчелотти в сторону фанатов Герты, это, конечно, неправильно, но скоты заслужили. Человек спускается вниз по лестнице, а они плюются сверху. Тупые верблюды.
Tags: Анчелотти, Бавария