• Location:
  • Mood:
  • Music:

Кубки Италии, Испании, Англии

Я всячески приветствую желание Монтеллы всегда играть в атаку, даже не имея для этого особых ресурсов, но надо же что-то делать с первыми таймами: ну не дело это - пропускать один-два гола в первые минуты. Может, как-то осторожнее начинать матчи-то?

Голы Юве в этом четвертьфинале Кубка Италии сделал шикарно - сперва божественная пятка Куадрадо, потом Пьянич со штрафного как рукой положил. Но и Бакка исполнил красиво - из ничего сделал гол.

Казалось, сейчас попрем отыгрываться, и нате вам - тут же удаление молодого и горячего Локателли, который имея карточку, полетел куда-то прямой ногой... И все на этом.

Деулофеу вышел на 10 минут и в одном моменте интересно сыграл, вывалившись с угла на ворота. Посмотрим на парня)

Саутгемптон в полуфинале Кубка английской лиги выбыл Ливерпуль. Что-то у Клоппа плохи дела. Ни в чемпионате, ни в кубках не ладится.

Реал вылетел из Кубка Испании на стадии 1/4 финала, сыграв в Виго вничью с Сельтой (2:2). Роналду забил со штрафного, но оборона Мадрида - под стать миланской...
Tags: Ливерпуль, Милан, Реал, Ювентус