• Location:
  • Mood:
  • Music:

«Атлетико» обыграл «Баварию» - 1:0

Отличный матчик. Хотя Бавария почти ничего нового не предложила Атлетико, того, что бы не испробовала Барселона за два матча. По сути, Бавария лишь на 20 минут с начала второго тайма реально сумела нагрузить АТМД, заставить нервничать, судорожно отбиваться.

В моменте с выстрелом Алабы атлетам откровенно повезло, но и у Торреса был выход, где должно было быть 2:0, но спасла штанга.

Забавно будет, если Гвардиола третий раз подряд вылетит в полуфинале от испанской команды. А все к тому идет. Да, еще далеко до этого, Бавария обрушит в Мюнхене на ворота Облака шквал атак, но там и скала-Годин вернется.

В очередной раз Пеп в суперважном матче взялся экспериментировать - Мюллера оставил на скамейке. Мне вот кажется, что Бавария при Карло будет играть проще, но мощнее.

P.S. Ну и гол Сауля - это шедевр. Как стойки обошел четверых игроков Баварии.

Tags: Атлетико, Бавария, гифки, лига чемпионов