• Location:
  • Mood:
  • Music:

Манчестер Сити - Реал - 0:0

Можно сколько угодно рассуждать о качестве игры, о тактике, о нежелании команд рисковать, но матч откровенно унылым получился. Две суперкоманды за 94 минуты выжали полтора момента: перекладина (сверху) после удара Хесе и удар в Харта от Пепе. Этого мало.

Понятно, что у Реала нет Роналду, полуживой Бензема, которого снова сняли в перерыве, понятно, что Хесе и Васкес - это не уровень полуфинала Лиги чемпионов. Но Сити-то чего отсиживался? Думают, у них очень много моментов будет в Мадриде? Там Роналду вернется, Карим подлечится - оборону напрягут не чета сегодняшнему дню.

И жалко, что Хамес и Иско полируют лавку, даже когда нет ряда основных игроков. Понимаю, что тактические соображения, но все же... Хамес слишком дорогой, а Иско бы в Милан лямов за 30-35...
Tags: МанСити, Реал, лига чемпионов