• Mood:
  • Music:

Лига Европы-2015/16 (1-й тур)

Локо, как и Зенит, красавцы. По трешке отгрузили на сложных выездах.САМЕДОВ - ЦАРЬ. Ньяссе - танк. И так далее и тому подобное.

Но какое же решето оборона Спортинга (еще по матчам с ЦСКА было видно). По мне, худшая оборона в Европе среди команд, относящихся к топам, пусть хотя бы на местном уровне. Дыра на дыре просто.

Дико обидно за краснодарцев. Просто дико. Ведь Краснодар не лупил по аутам и угловым. Здорово же играл. Искал и находил свои моменты, в обороне не паниковал. Но голы на последних минутах таймов - это нехватка опыта. Все еще будет, все придет. Это важный урок. А Дортмунд ничего не показал.

Смолов молодец. Сколько над ним ржали, а парень взялся за дело и здорово играет. Становится лидером Краснодара.

Рубин... Даже не знаю, что сказать. В такой группе начинать со слива Сьону? Что-то совсем мертвые...

P.S. Фиалки дома слили Базелю. Лацио зачем-то позволил Днепру сравнять счет на 90-й минуте. Ладно хоть Наполи вынес Брюгге (5:0).
Tags: Дортмунд, Краснодар, Локомотив, Рубин, лига Европы