• Location:
  • Mood:
  • Music:

Атлетико - Реал - 0:0 / Ювентус - Монако - 1:0

Реал приятно удивил. Хватило аж на 70 минут энергозатратного футбола. Очень жаль, что не забили. А в концовке, пожалуй, отскочили немного. Но вообще позитив присутствует. С Барсой на минут 45-50 хватило, сейчас - побольше. Глядишь, через неделю на все 90-120 хватит. Кажется, прибавляет Реал в плане физики.

Но грязи было многовато. Локти, удары какие-то. Карвахаля вон вообще в кусании обвиняют. Судья поплыл. УЕФА, конечно, кадры: сюда серба запилили, во второй матч - чеха. Где им (без регулярной практики таких интенсивных матчей) справиться...

Ювентус - это вообще. Уж два дома должны были забивать, а забили с позорного и левого пеналя. Вот будет номер, если не пройдут самого слабого из восьми команд соперника...

Tags: Атлетико, Монако, Реал, Ювентус, лига чемпионов, судья