• Mood:
  • Music:

Кубок Испании. Финал. Барселона - Реал - 1:2

BlX4Ti5CAAA0Uy4

В первом тайме Реал Барселону обыграл в одну калитку. После перерыва у меня начало какое-то нехорошее чувство появляться. Когда Барса сравняла, я понял, что все плохо, и Реал проиграет. Но Барса почему-то не додавила. Вообще Барселона своей игрой вряд ли этот Кубок заслужила. Напоминала почти весь матч скорпиона, которому удалили жало: вроде и страшно с виду, а угрозы - никакой.

Бэйл - космический атлет. Он в матче за сборную в этому году уже нечто подобное выдавал, но этот гол в класико в финале Кубка - это что-то. Есть еще вопросы по его полезности?

Месси сколько интересно км пробежал. Километра 3-4 за матч? Ужасный просто. Лучше бы не играл, правда.

Хави стареющий, но гений! Иньеста такой Иньеста (с).

Ди Мария!!! Лучший сезон в карьере. Кажется, Анчелотти-то не ошибся, выбрав Ди Марию, а не Озила. Как он его встроил и в цетр полузащиты, и на фланге заиграл ярче. Да и Иско уже встраивается в систему.

Очень рад. С первым трофеем в Мадриде, Карлетто!!

P.S. Барселона мировой рекорд установила по сливам? За 8 дней три турнира слили. Выходит, Мартино не лучше Вилановы?

Tags: Анчелотти, Барселона, Бэйл, Реал, гифки, щастье