• Location:
  • Mood:
  • Music:

Лига чемпионов (17.09.2013)

ЦСКА сломался психологически. 0:3. Ничего убийственного Бавария, по-моему, не показала. Акинфеев, конечно, безобразно сыграл в моменте с первым голом. Должен был такой мяч парировать.

Реал удивил. Я ставил просто на победу. А тут такой вынос. 6:1. Спасибо "африканским защитникам" (с) Галатасарая.

Копенгаген - Ювентус (1:1). Турин опять начал тяжко, как и в том году. Не складывается у Юве на выезде с датчанами) Ну и после Интера к тому же.

Париж в первом тайме мучился, а во втором раскатал Олимпиакос (4:1). Тиаго Мотта зажег. Дубль - два гола-близнеца с углового)

МЮ с перебинтованным Руни во главе неплохо так уделал Байер (4:2). Ман-Сити в первом тайме несколько раз отскочил от чехов, а во втором разорвал Пльзень (3:0) за 10 минут.

Шахтер на классе взял вое в гостях у Реала Сосьедад (2:0), как и Бенфика дома, не напрягаясь, победила Андерлехт (2:0).